Блог воспитателей группы "ЗВЁЗДОЧКА" МБДОУ "ДС №413 г.Челябинска" создан для заботливых родителей, педагогов и всех заинтересованных людей в воспитании и развитии детей дошкольного возраста. Все наши сообщения состоят из интересной информации, которые мы создали сами или смогли найти в мировой сети.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ХОРОШИМИ – ЭТО СДЕЛАТЬ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ! (ОСКАР УАЙЛЬД)

29 декабря 2017 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕТЕЙ

блестяшкиДорогие мои, милые родные: мама, папа, братик, сестренка, бабушка и дедушка!
Пусть этот Новый год станет для вас настоящей сказкой! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов, улыбок и много-много радости. Пусть в вашей жизни будут случаться чудеса, а волшебная зимняя сказка превратится в исполнение самых заветных желаний!
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ДЕД МОРОЗ ПОДАРИЛ ВАМ…

НАСТЯ
Маме – вазу для цветов, папе – какой-нибудь набор инструментов для дерева, а Никите – набор машинок.
МАРК
Маме – колечко серебристое с алмазами и еще бусы из брильянтов, часы наручные из изумрудов, а папе - сантиметр, которым измеряют, ну и конечно тоже браслет из изумрудов или алмазов.
СЕВА
Маме- красивый браслетик на руку из золота, а бабушке – много разных ниток, чтобы всем вязала тапочки и варежки.
АРСЕНИЙ
Никите – танк и машину белую крутую и Шевроле Камаро, черную и оранжевую машину – и все на пульте управления; маме – шубку теплую, розовую; папе – новый телефон, телевизор, карандаши и ручки, чтобы хорошо писал на работе.
КИРИЛЛ
Маме – новую сумочку, туфельки к празднику, платье красивое, красное с бусинками, папе – новый кошелек, Лере – деньги в конверте, куклу, новую сумку (а то у нее только рюкзак), бабуле – тоже сумку новую можно и кошелек.
СОНЯ У.
Маме – красивую бусинку на браслет, духи с ароматом клубнички, папе – новый пистолет, Лизе – новый брелок «Пушистый зайчик», б.Люде – кружечку с цветами, д.Ване – новую машину.
ЛЕОН
Гоше - трансформер; маме – красивое платье, фиолетовое; папе – книгу «Азбуку безопасности»; бабушке – новую посуду, столовую: тарелки, кружки, ложки, вилки, ножи; дедушке – просто какую-нибудь книгу про полицейских.
КРИСТИНА
Маме – духи с ароматом розы, коробку вкусных конфет; папе – новую удочку, чтобы сама выдвигалась, чтобы ловил больше рыбы; б.Тане – билеты «Спортлото» с выигрышем; д.Вове – одеколон с приятным ароматом.
АЛИЯ
Маме – бусики, платье новое, туфельки, колечко золотое; папе – новую машину; братику – кукую-нибудь игрушку.
СЕМЁН
Маме – настоящего щенка – хаски; папе – крутые новые часы на руку; Дане – круглую гирлянду для дискотеки; Анечке – машинку светящуюся.
МАКСИМ
Маме – новые туфли, духи с ароматом цветов; папе – собачку - игрушку с качающейся головой в машину; Ксюше – куклу Беби Бон.
АВАЛОН
Маме – сережки и кольцо с алмазом; папе – смартфон новой модели; Аэлите – красивую куклу, б.Клаве – теплый плед; д.Олегу – электронные часы.
СТЕФАНИЯ
Маме – духи с ароматом цветов, конфеты и новый чайник; бабушке – палочку новую.
ДЖАВАТХАН
Маме – красивое платье, блестящее и сережки с камешком; папе – новые часы; Салавату – новый телефон; Мухамату – коробку с машинками – наборчик; Алисултану – пистолетик игрушечный; сестренке – куклу и красивые туфельки.
СОНЯ А.
Маме – бусики из камешков разных цветов, колечко золотое с цветочками; папе – крем для рук, настоящую книжку для ума «Этикет»; бабушке – новые сережки; дедушке – маленького лысого котика; брату Никите – самый лучший магнит, линейку для измерения, новую тетрадку и учебник, шапочку с понпоном.
ПОЛИНА Г.
Маме – теплую шубку; папе – машину новую; бабушке – духи с ароматом розы; Т.В. – духи с ароматом фиалки; А.Ф. – машину, как папе, только грузовую – Газель.
ИЛЬЯ
Маме – красивое платье с цветочками и бабочками; папе – новые часы; Элине – куклу из фарфора в красивом платье, а бабушке и дедушке – новую машину.
МАША
Маме – красивую помаду, книгу про любовь; папе – новый ароматный одеколон; Настя – новое колечко со зверюшками.
ДИМА
Маме – косметику: коробочка открывается, а в ней духи, помада, всякие краски для лица; папе – новую машину Хендай.
ВОВА
Маме – золотое платье, духи с ароматом цветов, а папе – машину – большой грузовик.
ВЕРОНИКА
Маме – ожерелье с розовыми кристаллами; братику Павлику – машину полицейскую; Тамаре – сережки с кристаллами зелеными; бабушке – новую швейную машинку; папе Виталику – новый телефон.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

НАШИ БУДНИ